Хорошие bluetooth наушники на Aliexpress

Недавно приобрел на али экспрессе распространенные блютус наушники, по внешнему виду напоминающие наушники от iPhone 5 и 6. При выборе, рассчитывал в основном использовать их как средство беспроводной гарнитуры и может быть, если устроит качество, то и как повседневные наушники для прослушивания музыки. С этой мыслью выполнил и заказ и осталось лишь дождаться посылки из Китая.

Спустя чуть более месяца пришла долгожданная посылка. Наушники были заряженные и в небольшой коробочке. Подключил я их к Samsung note 3, забавно, что в наушниках при совершении операций присутствует звуковой ассистент. К примеру, когда вы включаете наушники женский голос в наушниках говорит "Power On" при подключении к телефону "Conected" при выключении "Power Off". Так же он сообщает о входящем вызове и о сажаемой батареи. На пульте есть функции увеличения и уменьшения громкости, переключение песен, ответ на звонок, и функция для голосового управления телефоном. На моем самсунге, по крайней мере, все функционирует. 
Что касается качества. Очень часто я слышал от знакомых, что наушники на Али экспрессе, все очень плохого качества и слушать на них музыку невозможно. Приятно был удивлен, что эти наушники к ним не относятся. Качество музыки на уровне, сравнивал с нашниками от  iPhone 5. Заметил только разницу в том, что на айфоноских наушниках чуть-чуть присутствует побольше басов. Но тем не менее, качеством звука я остался доволен, но это как говорится на любителя. 
Ложку дегтя, конечно внес аккумулятор устройства. При постоянном прослушивании музыки, его хватает максимум на 6-ть часов. Так что заряжать наушники лучше перед каждым выходом. Порт для зарядки Микро USB, в комплекте  есть маленький проводок USB-Микро USB.
Вывод:
Учитывая, что время за которое я добираюсь до работы общественным транспортом составляет от одного до полутора часов, а также соотношении цены и качества наушников. Данное приобретение получает Лайк-награду в разделе НАХОДЧИВЫЕ РФ.


P.S. Отличный выбор тем,  кто не любит наушники типа "затычки" и ищет обычные типа "капельки".
 Примечание:
Инструкция к наушниками присутствует только на задней части упаковки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ