Фильм Человек - Муравей (Рецензия + Трейлер)


год - 2015
страна - США
режиссер - Пейтон Рид
жанр - фантастика, боевик, комедия, приключения.
В главных ролях: Пол Радд, Майкл Дуглас,
Эванджелин Лилли, Кори Столл, Майкл Пенья
Бобби Каннавале, Ти-Ай, Давид Дастмалчян
Эбби, Райдер Фортсон, Джуди Грир


 РЕЦЕНЗИЯ
Фильм Человек-муравей... До последнего оттягивал просмотр данной картины. Казалось бы,  что может быть хуже чем нелепый костюм Супермэна?! Марвел напомнил мне о существовании в своем наборе супер героев Человеке - Муравья. Это супер герой, у которого есть специальный супер костюм, который уменьшает человека до размера муравья. Зачем, для чего и почему?

Довести до серьезного восприятия этого персонажа действительно очень сложно и как мне  казалось, фактически не реально.  Но Пейтон Рид блестяще справился с этой задачей и плавно влил нового персонажа в состав "Мстителей". Так же отдельное уважение Пейтону, как режиссеру, за то, что он  смог уложить интересный приключенческий фильм в возрастную категорию 12+, благодаря чему фильм Человек - Муравей можно смело смотреть в кругу семьи.
По сюжету. Молодой инженер - электрик по образованию, вышел из тюрьмы за кражу из-за справедливости. Не найдя работу в своем городе по причине судимости, ради своей дочери наш герой отчаивается на новое ограбление. Где натыкается на профессора, который изобрел костюм Человека-Муравья и которому требуется помощь от находчивого и ловкого инженера. Профессор предлагает ему сделку в замен на новую судимость.
Фильм действительно хорош, с долей юмора, отличной игрой актеров и достойными спец эффектами. За что получает наивысшую оценку по рейтингу НАХОДЧИВЫХ РФ.

ТРЕЙЛЕР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ