Фильм - Агенты А.Н.К.Л. (рецензия)

Дата выхода - 13 августа 2015
Страна - США
Режиссер - Гай Ричи
Жанр - боевик, комедия, приключения
Год выпуска - 2015
Сценарий - Гай Ричи, Лайонел Уигрэм, Сэм Рольф
Продюсер - Стив Кларк-Холл, Джон Дэвис, Джефф Клеман
Оператор - Джон Мэтисон
Композитор - Дэниэл Пембертон



РЕЦЕНЗИЯ
Фильм настраивает на положительное настроение с первых же минут просмотра. Хорошая и увлекательная картина про специальных агентов разведки с хорошей долей юмора. Подобного рода фильмы уже давненько не снимали...
И так... речь пойдет о временах холодной войны Советского союза и США, где в основном в своей массе, велась война на уровне добычи информации за счет специально обученных шпионов. По данным разведки обеих сторон, в Италии  появился некий потомок Муссолини, который на почве фашизма хочет уничтожить мир и для этого достал уран и научился его расщеплять. То есть собрал атомную бомбу и  теперь неизвестны его дальнейшие действия. Опасаясь ядерной угрозы, ЦРУ и КГБ объединяют свои усилия и отправляют на специальное задание лучших своих шпионов. Заклятые враги теперь обязаны работать вместе и примиристься со своими разногласиями. 
Фильм снят интересно и захватывающе! Можно смело поставить на одну полку с таким фильмом как "РЭД". За что картина  получает 5 баллов по рейтингу НАХОДЧИВЫЕ РФ.  

ТРЕЙЛЕР


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ