Разлом Сан Андреас 2015 - Рецензия + Трейлер фильма.


год - 2015
страна - США, Австралия, Канадарежиссер - Брэд Пейтон
сценарий - Карлтон Кьюз, Андре Фабрицио, Джереми Пассмор
композитор - Эндрю Локингтон
бюджет - $110 000 000
премьера (мир) - 21 мая 2015




РЕЦЕНЗИЯ
Фильм снят дорого, качественно и местами фантастически нереальными моментами. Теперь подробнее... 
Тем кто смотрел фильм "2012" сразу смогут провести аналогию после просмотра данного произведения кинематографии. Приблизительно стандартное начало, что где то, есть
исследователь, который увидел что приближается катастрофа, но  не успел вовремя сообщить о первой волне землетрясений. Как оказалось, что эти опасные землетрясения дойдут до Сан Андреаса. Параллельно, нам показывают историю без башенного спасателя, которого играет Дуэн Джонсон. Супер спасатель проделывает фантастическое искусство управление вертолетом, а так же моторной лодкой. Он спасает жену и потом они вместе спасают из эпицентра их дочь. Сюжет стандартен, как и любой другой фильм на тематику армагедона. Но тем не менее фильм выполнен динамично и красочно, вполне может занять достойное место в видеотеке любителей фильмов подобного жанра. В целом, посмотрел фильм с удовольствием, но пересматривать бы не стал.
Хотелось бы поинтересней сюжет да и трюки с вертолетом правдоподобнее. Фильму присваивается четыре балла по рейтингу НАХОДЧИВЫЕ РФ.

ТРЕЙЛЕР 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ