Фильм - Пиксели 2015 (Рецензия, трейлер)


год - 2015
страна - США, Китай, Канада
режиссер - Крис Коламбус
оператор - Амир М. Мокри
композитор - Генри Джекман
монтаж - Пек Прайор, Хьюз Уинборн
жанр - фантастика, боевик, комедия, ... слова
бюджет
$88 000 000


РЕЦЕНЗИЯ
Последнее время фильмы с участием Адам Сендлера откровенно говоря разочаровывают раз за разом. После просмотра последнего фильма с его участием "Мужчины, женщины и дети" 2014 года. Я рассчитывал на определенную работу над ошибками,

Фильм действительно снят в старом добром стиле Адама Сендлера. Незамысловатый сюжет дружбы двух мальчишек, которые днями на пролет проводили свой досуг а зале игровых автоматов. Прошло время, один чудесным способом стал президентом США, а герой которого играет Адам, так и особо в люди не выбился, он стал заниматься частным подключением игровой и видео аппаратуры. Он всегда верил, что он создан для чего то большего. В один прекрасный момент на нашу планету нападают инопланетяне, которые по стечению обстоятельств перехватили сигнал с записями видео игр и решили провести турнирные бои в стиле "пиксельных игр" на нашей планете за право владения нашей планетой. Естественно, как один из лучших игроков в компьютерные игры позвали нашего героя спасть планету.
В целом, задумка фильма интересная, но придумать определенный сюжет действительно сложно. Фильм смотрел с желанием поскорее досмотреть до конца и поставить галочку в списках фильмотеки. Как говорится фильм на один раз, но если уж смотреть совсем нечего то можно абсолютно точно устроится на диване и посмотреть эту неадекватно, нереальную фантастическую комедию. 
За весьма притянутый за ущи сюжет фильм "Пиксели" 2015 получает твердую тройку по рейтингу Находчивые РФ.

ТРЕЙЛЕР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ