КИНО: Дом странных детей мисс Перегрин ( Рецензия + русский трейлер )


Дата премьеры - 6 октября 2016
Режиссёр - Тим Бёртон
В ролях - Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэл Л. Джексон, Джуди Денч, Руперт Эверетт, Эллисон Дженни, Крис О'Дауд, Теренс Стэмп, Элла Пернелл, Финлэй МакМиллан
Продолжительность - 127 мин.
Страна - Великобритания, Бельгия, США
Год съемки - 2016
Оригинальное название - Miss Peregrine's Home for Peculiar Children




 РЕЦЕНЗИЯ
Недавно с большим удовольствием посмотрел новое детище Тима Бертона, "Дом странных детей мисс Перегрин". Сразу скажу, что фильм выдержан в уже ставшей классикой стилистикой Бертона. Всем ценителям его фильмов, обязательно нужно посмотреть данный шедевр. 

Теперь к деталям. На самом деле, сложилось впечатление, что Тим пересмотрел несколько популярных во всем мире фильмов, такие как: Хроники Нарнии,  Петля времени, Люди икс, его собственный фильм Большая рыба и решил собрать все в одну сказку. К счастью у него это хорошо получилось и картина получилась очень интересная и захватывающая. 

Речь пойдет о дедушке, который своему внуку рассказывает о невероятном детском доме в котором живут странные дети со сверхъестественными, волшебными способностями. Внук повзрослел и естественно, перестал во все это верить. После внезапной и загадочной смерти своего деда, он решил найти этот дом и расскрыть тайну смерти дедушки. 

В Целом, фильм получился очень красочный и не даст вам заскучать, что подчеркивает великолепный актерский состав. По рейтингу "Находчивых РФ", картина смело заслуживает наивысшый бал. 

ТРЕЙЛЕР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ