Сериал Спартак - Рецензия + трейлер ( 2010-2013 )


Жанр - историческая драма
Создатель - Стивен С. ДеНайт
Cтрана - CША
Оригинальный язык - английский язык
Год - 2010 -2013
5rait


РЕЦЕНЗИЯ
Отличный сериал для любителей исторических экранизаций!
Картина с самого начала была обречена на успех, т.к. за дело взялись создатели легендарных фильмов "300 спартанцев", а так же "Город грехов". Красивые переходы, игра актеров, красочность, море крови, великолепные постановки сцен поединков и переживание за каждого героя картины c легкостью перекрывают некоторые недочеты графики и мелкие не состыковки хромакея.
Фильм не для каждого зрителя. Очень много откровенных, и порой жестких эротических сцен, а так же расчлененки и насилия. Если сравнивать с одноименным классическим фильмом Стэнли Кубрика 1960 года, то данную экранизацию можно назвать эротической версией растянутой на три сезона.
В целом, если вы легко переносите море крови и насилия, а так же любите гладиаторские бои и исторические фильмы, то этот фильм покажется вам крайне интересным и посмотрите его на одном дыхании.

P.S. Во время съемок второго сезона, к сожалению, скончался актер игравший главную роль, самого Спартака, но режиссеры не отчаялись и на время поиска замены сняли Приквел - сезон до появления Спартака на арене гладиаторов. Где одну из ведущих ролей, занял близкий соратник Спартака - Крикс. Если вы не начали смотреть данное произведение кинематографии, то советую вам немного перестроить порядок просмотра сезонов следующим образом:

1. Приквел «Спартак: Боги арены» (2011)
2. Сезон 1 «Спартак: Кровь и песок» (2010)
3. Сезон 2 «Спартак: Месть» (2012)
4. Сезон 3 «Спартак: Война проклятых» (2013)

Сериал на любителя, но тем не мене, заслуживает высшей оценки по рейтингу НАХОДЧИВЫЕ РФ. 5 БАЛЛОВ.
ТРЕЙЛЕР
    

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ