ФИЛЬМ - Сказки на ночь (Адам Сендлер, 2008, Рецензия)

«Сказки на ночь» — семейный комедийный фильм с элементами фэнтези от режиссёра Адама Шенкмана, вышедший на экраны в декабре 2008 года.
Премьера: 24 декабря 2008 г. (Бельгия)
Режиссер: Адам Шенкман
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
Сюжет: Мэтт Лопез
Песни: Don't Stop Believin', At the Nottingham Broadway Mega Resort




РЕЦЕНЗИЯ 
С большим удовольствием посмотрел добрый и красивый фильм. Данную картину можно смело смотреть в кругу семьи, родителями или детьми.
По сюжету фильма отец, у которого была дочь и сын, владел небольшим мотелем, в организации и управления которого, ему помогали его смышленные дети. Он любил своих детей и каждый день, перед сном, он всегда рассказывал им сказки, которые придумывал сам. Но спустя  время мотель стал уходить в убыль. И один человек предложил ему купить его мотель и пообещал, что когда его  сын выростит он обязательно сделает его управляющим. Время прошло, дети выросли, отец скончался, мотель перерос в сеть крупных отелей, но сын бывшего хозяина маленького мотеля (Адам Сэндлер) по обещанию, так и не стал управляющим, его сделали простым разнобочим, но он любил отель который основал его отец и любил своих племянников, которым так же как и его отец рассказывал сказки на ночь. И тут сказки начали сбываться.
Интересая и  добрая сказка-комедия, понравится любителям легкого и не навязчевого кино. Очень редко в наше время встретишь киноленты без пошлого юмора. Фильм получил пять баллов из пяти по рейтингу НАХОДЧИВЫХ РФ.

ТРЕЙЛЕР

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ТОП 10 - ПОПУЛЯРНОСТИ